Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2011
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, в каких случаях назначают препарат Сингуляр? Я сдала анализ крови на имоноглобулин, показатель - общий IgE 172, врач ставит диагноз ХОБЛ с астматическим компанентом на основе показателей функции внешнего дыхания. Заранее спасибо.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
очень нужна консультация по астме Последнее время лечились Сингуляром, но в ремиссию были и без него, при обострении на фоне ОРВИ использовали беродуал ( который все равно не помогал и кашель дл В форуме: Астма
Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.