Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Моему ребенку поставили этот диагноз, выписали ингаляции с пульмикортом
люда

Отправлено: 23 Мая, 2011 - 21:43:31
Post Id
Скажите пожалуйста, что такое предастмовое состояние.Моему ребенку поставили этот диагноз, выписали ингаляции с пульмикортом. Эти игаляции делали почти месяц. Потом поехали в другую клинику и там нам этот диагноз поставили под вопрос и выписали сингуляр. я его еще не давала ребенку. Теперь не знаю что делать, либо прекращать иннгаляции с пульмикортом и начинать довать сингуляр, либо все оставить как прежде. Еще скажите чем отличаются эти лекарства, вроде по инструкции, если я правельно поняла, почти не чем

alexvod

Отправлено: 24 Мая, 2011 - 08:54:11
Post Id
люда пишет:
что такое предастмовое состояние

Не знаю. Лучше спросить у того, кто такой диагноз поставил. Оба варианта лечения являются базисной терапией бронхиальной астмы. Посмотрите здесь насчет ступенчатой терапии астмы
http://immunoterapia.ru/asthma.php

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Димулька

Отправлено: 05 Декабря, 2011 - 10:19:00
Post Id
Мне 32 года, на протяжении последних 7 лет предастмовое состояние, проявляется : кашель сухой, после семи дней отхаркивание маленьких комочков гноя, сам узнал только последние 1,5 года о диагнозе, вначале лечил гланды,,,,, по рецепту врача,,,,,, пока не обратился к знакомого врачу по дружески об обследовании, диагноз подтвердился после операции на нос (исправление перегородки) врачом оторингологом так как врач сказал что нос плохо дышит потому как аллергичиский ринит,,, (аллергические реакции), короче все взаимосвязано, так как 10 лет дышал большей частью ртом поэтому возникает аллергия,,,, как только начал дышать носом предастма сократилась на 70%, бывает раз в месяц или раз в квратал, оторинголог сказал сократить избыточный вес, не есть сладкое и цитрусовые и жирное (он оказался прав с чем щас и борюсь), лечу предастму с помощью ингалятора , но не лекарствами, так как они почему то не помогают, беру ЛУК, ВЫЖИМАЮ НА 1МЛ + 4-5МЛ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ В ШПРИЦ, ДАЛЕЕ ЗАЛИВАЮ В ИНГАЛЯТОР И ДАЛЕЕ НА 10-15 МИНУТ, (НА ПЕРВЫЕ РАЗЫ ЛУКА МОЖНО ПОМЕНЬШЕ) (МОЖНО ЧЕСНОК ИЛИ МЕД НО ЛУК ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ), РЕЗУЛЬТАТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ИЛИ МОЖЕТ СРАЗУ, ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО 2 РАЗА В ДЕНЬ ИЛИ ПО ТЯЖЕСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОБЫЧНО МНЕ ХВАТАЕТ 1 - 2 ДНЯ =2 -4 РАЗА КАК ТО СПРОСИЛ У ЗНАКОМОГО ВРАЧА ОБ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ, НО ОН СКАЗАЛ ЧТО МОГУ ВСЕ ОБЖЕЧЬ ЛУКОМ, НО ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО, ПОЭТОМУ К ВРАЧАМ ОТНОШУСЬ УЖЕ СКЕПТИЧЕСКИ,,,, ЗАЛЕЧАТ,,

alexvod

Отправлено: 08 Декабря, 2011 - 13:57:14
Post Id
Добрый день!

Нужно сделать спирограмму и на ее основе уже делать какие-либо выводы

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Астма »

> Похожие темы: предастмовое состояние
Темы
Ig E (total) =10 Ед ? есть реакция на домашнюю пыль и библиотечную пыль, затем в этот же день сдал анализ крови на Ig E (total),он равен 10 ед
В форуме: Аллергология
Помогите разобраться с иммунограммой ( заболевание РС) Пол года назад установили диагноз Рассеянный склероз. Иммунограмма свежая.
В форуме: Иммунология
Помогите пожалуйста разобраться в анализах !!! непонятен диагноз
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот