Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Венерические заболевания???

Отправлено: 01 Декабря, 2014 - 15:46:54
Ответить Цитировать Post Id
Добрый день. 10 лет назад я болел трихоманиозом и хламидиозом, успешно вылечился,появились дети! Были временами проблемы с простатой, сдавал все анализы, все отрицательно, воспаление было от стафилокока, пролечивал, успокаивалось.Год назад у меня появилась новая девушка, при контакте с которой я заметил у нее выделения и просто решил проверить её, она сдала анализы в кожвене: мазки, бакпосев, Ифа, Пиф,РМП-все отрицательно, только сказали что есть гарднареллы. Она их пролечила! Месяц назад у меня появился дискомфорт, девушка пошла в кожвен, сдала мазок, посев, Пиф, РМП, Ифа,все отрицательно, но врач сказал что высеяли хламидии и микоплазмы, хотя полгода назад ничего не было.Девушка пошла в другую клинику(Синево) где она сдала кровь ПЦР на хламидии-отрицательно, ПЦР мазок на хламидии, микоплазмы, трихомонады-тоже отрицательно(сдавала утром не подмываясь и мочившись с ночи). Тогда я пошел в кожвен, историю эту не рассказывал, у меня взяли мазок и сказали, что трихомонады, хотя контактов, кроме как с ней не было и назначили лечение-тинидазол 3 дня по 4 таб, орнидазол и макропен,метилурацил. Я пью это уже 5 день, но у меня закрадываются сомнения, может у меня и не было ничего!Подскажите, какой мне сейчас можно сдать анализ (при том что я пью лекарства уже 5 день) в другой лаборатории типа Синево, чтобы определить есть или были у меня трихомонады и хламидии или все же меня развели. Спасибо!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Общемедицинские вопросы »

> Похожие темы: Помогите узнать правду!!
Темы
Хламидиоз Chlamydia tr IgG титр 1/20
В форуме: Общемедицинские вопросы
АСИТ 
Атопический дерматит схема поддерживающей терапии?

> Создание ответа в тему "Помогите узнать правду!!"
Гость   Вы зарегистрированы?

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот