Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Не знаю чем болею.

Отправлено: 18 Апреля, 2014 - 23:42:33
Ответить Цитировать Post Id
Здравствуйте! Я уже запуталась и не знаю чем болею. Каждый врач тянет одеяло на себя. Началось с того, с редко начала ночью просыпатся от того что в горле мешает желеобразная жидкость. Из за нее дышать тяжело, соплю. Покашлюю, выплюну, пройдет на 3 секунды. И так снова. Продолжается это часа 2-3. Все стало чаще и чаще. Пошла по врачам. Иду к аллергологу, говорит аллергия на пыль. Делали разрезики на руки. И там где пыль реакции то и не было, но просто маленькая еле заметная шишка. Я бы не сразу увидела. Тпила таблетки от аллергии, не помагало. Кашель все равно был и всегда по ночам. Пошла к иммунологу, говорит бронхиальная астма. Начала делать ингаляторы. Тоже толку не было. Пошла к другому врачу, говорит проблема с желудком. Сказал что у меня повышена кислотность (хотя раньше была понижена), и у меня клапан верхний плохо закрывается. И когда я лежу, жидкость выходит и попадает в бронзи. Прошла серьезный курс по лечению. Помогло, но на время. Через два года снова. Но иногда я сама понимаю, что появляется она от каких то продуктов, но всегда по разному. Например, один раз поела жаренный арахис, все нормально. Через неделю поела совсем чуть чуть и начала кашлять и тяжело дышать. Бывало и от красного вина, но тоже не всегда.
Я теперь не знаю, что лечить. Так жить тоже тяжело, я мучаюсь. Когда проходила курс лечения желудка, то он был очень серьезным для меня. От такого количества лекарств у меня даже крапивница появилась.
Что вы скажите?

Отправлено: 07 Мая, 2014 - 20:28:37
Жалко, что мне и здесь не смогут помочь(((

Отправлено: 08 Мая, 2014 - 00:24:06
Гость пишет:
И когда я лежу, жидкость выходит и попадает в бронзи. Прошла серьезный курс по лечению. Помогло, но на время

Здравствуйте!

Что именно получали?
Если причина в рефлюксе (обратном забросе из желудка), то лечение нужно постоянно.

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Отправлено: 15 Мая, 2014 - 15:11:09
alexvod пишет:
Гость пишет:
И когда я лежу, жидкость выходит и попадает в бронзи. Прошла серьезный курс по лечению. Помогло, но на время

Здравствуйте!

Что именно получали?
Если причина в рефлюксе (обратном забросе из желудка), то лечение нужно постоянно.

Желудок лечила Нексиум 20, ганатон, А-нормикс и фуразолидон. После этого курса хватила на 2 года, теперь снова мучает. Сейчас решила попить только нексиум, но не помогает. Видимо весь курс нужно.
Значит вы тоже считаете все дело больше в желудке? И мне теперь всю жизнь нужно будет такой курс лечения проходить, да? Нет каких то других способов избавления.

Отправлено: 15 Мая, 2014 - 21:30:24
Гость пишет:
Значит вы тоже считаете все дело больше в желудке?

Да, скорее всего. И хороший эффект от указанный препаратов подтверждает это

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Отправлено: 16 Мая, 2014 - 20:28:05
alexvod пишет:
Гость пишет:

Спасибо, большое!!!
Жалко что еще не придумали разового избавления от этой болезни. Я так не люблю пить лекарства, так как они калечат почки и печень.

Отправлено: 20 Июня, 2014 - 15:18:13
alexvod пишет:
Гость пишет:

Хочу узнать еще кое что у вас. Я сейчас начала это лечение заново. После окончания лечения, через какое время можно беременнить?
Я сегодня первый день выпила этот список лекарств, через час у меня началась крапивница. Ужас просто, так каждый раз мучатся(((

Отправлено: 21 Июня, 2014 - 22:41:19
alexvod вы не могли бы мне еще ответить на два вопрос.а Я сейчас начала лечение опять этими же лекарствами, что и раньше пила (это париет, ганатон, фуразолидон и а-нормикс). Подскажите, когда мы с мужем можем начать пробовать беременнеть? Мы очень хотели в июле-августе.
И как вы считаете, пройдет ли нормально лечение если не пить антибиотик А-нормикс? Я его пока не начала пить, так как очень хочу летом забеременнеть и вот думаю теперь стоит или нет.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Общемедицинские вопросы »

> Похожие темы: Астма, аллергия или желудок?!
Темы
Головная боль 
В форуме: Общемедицинские вопросы
Назначили гистоглобулин ребенку! Стоит ли лечить гистоглобулином
поликистоз левого легкого как определить содержимое кисті без операции?

> Создание ответа в тему "Астма, аллергия или желудок?!"
Гость   Вы зарегистрированы?

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот