Ребёнку 6 лет.зимой поставили диагноз бронх.астма...
назначили Сингуляр,пьём 1 раз-вечер. уже долго,с апреля.Приступы всё равно оставались,но реже.Сейчас заметила,что при приёме "Зодак" (пьём 3 нед.уже) у ребёнка нет приступов почти 2 недели!!!
Как долго можно пить "Зодак" и стоит ли дальше продолжать пить Сингуляр,ведь его пили долгое время,а приступы астмы оставались,но реже.
Покинул форум
Сообщений всего: 5187
Дата рег-ции: Янв. 2010
Это значит, что сингуляра не достаточно для терапии астмы. Зодаком астму не лечат. Посмотрите здесь. Сейчас Вы фактически на 2 ступени (сингуляр - это антилейкотриеновый препарат). Раз терапии недостаточно, то нужно перейти на ступень 3.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Все гости форума могут создавать новые темы в этом разделе. Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.