Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Artemwf

Отправлено: 18 Июня, 2020 - 22:36:31
Post Id
Здравствуйте, уже 3 года я страдаю от неизвестного психического заболевания(врачи ставят разные диагнозы, от ипохондрии до параноидальной шизофрении. Я считаю, что болезнь неизвестная, т. к. я каждый день, вечером прихожу в себя, также прихожу в себя, на время , от горячей воды, болевого шока. Основные симптомы: субфебрилитет, потливость, тревожность, трудно принять решение, безэмоциональность, депрессивность ,внутренние диалоги, страхи), а также, что более важно, имеется урологическая условно-патогенная инфекция, которая не лечится антибиотиками (все врачи говорят она от психики, да и возникла одновременно с псих. Забол.) За время лечения пройдено куча врачей (урологов, психиатров, иммунологов), которые в один голос твердят, что все от головы (1 иммунолог намекнул, что псих. заболев. от повышенного иммуноглобулина) .Я даже 1.5 месяца лежал в московском НЦПЗ, делал ЭСТ-ничего не помогает, а инфекция уже схватила почки.
За время лечения перепробовал более 10 нейролептиков.
С детства я страдал от атопического дерматита, но незадолго перед возникновением психического заболевания АД исчез, кожа чистая, бронхиальной астмы нет, гельминтов тоже (стул абсолютно нормальный, признаков нет), бывает слегка заложен нос, что-то где- то немного почешется и тут же пропадет.Иммунограмма нормальная, за исключением незначительно повышенного фагоцитоза и иммуноглобулина Е -в 11 раз выше нормы, поэтому я подозреваю, что это повышение (без симптомов) может быть связано с моими психическими, а следовательно инфекционными проблемами. Стоит ли повторно общаться к иммунологу, чтоб выписал препарат, снижающий иммуноглобулин Е (Омализумаб,Ксолар) или при моих симптомах он не имеет право прописывать данные препараты, ведь в показаниях только астма и крапивница?

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Иммунология »

> Похожие темы: Повышенный иммуноглобулин при отсутствующих симптомах атопии
Темы
обструктивный бронхит частые бронхиты при иммуноглобулине Е 46 ед.
В форуме: Общемедицинские вопросы
Рузам и стоматит Иммуноглобулин А и так повышен в 2 раза,нужен ли мне Рузам?
В форуме: Общемедицинские вопросы
Иммунограмма Применение Иммуноглобулина
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот