Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Luccicante

Отправлено: 17 Августа, 2017 - 14:17:28
Post Id
Здравствуйте. Мне 27 лет, 48 кг., 163 см. С рождения анемия, в детстве периодически теряла сознание. Во взрослом возрасте в среднем гемоглобин - 105-110.
Три года назад родила ребенка, роды прошли тяжело, было кровотечение, лежала в реанимации, переливали кровь от двух доноров и плазму. Гемоглобин после родов - 66, при выписке 73. Восстановление организма проходило тяжело. Кормила грудью ребенка 1,7, что не очень сказывалось на моем самочувствии последние месяцы кормления. Периодически болела легкой простудой, 1 раз была гнойная ангина, опоясывающий лишай (к моему ужасу). При протекании простуд (насморк, ангина, головная боль, иногда кашель) не поднимается температура, а опускается до 35,3. Инфекционист в больнице сказала, что сделать ничего нельзя и из любой такой болячки я без антибиотиков не выкарабкаюсь. К сожалению, так и оказывается, так как любой мало-мальский насморк затягивается и без Полидексы никуда.
Еще я год пью Жанин, явных побочных эффектов нет.
В апреле сдавала анализы на гемоглобин и свертываемость в местной поликлинике - гемоглобин 140! терапевт посмеялась и предложила сдать в платной клинике.
Скажите:
1. Мой организм еще не восстановился после родов или роды подорвали мой итак не сильный организм?
2. Возможно дело в переливании крови?
3. С консультаций каких врачей начать?

(Отредактировано автором: 17 Августа, 2017 - 14:18:27)

alexvod

Отправлено: 19 Августа, 2017 - 11:08:04
Post Id
Добрый день!

Для начала выполнить рекомендацию терапевта и повторить анализ. Если гемоглобин будет низкими - искать причину

Загляните сюда

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Иммунология »

> Похожие темы: Не поднимается температура при ОРВИ
Темы
Как диагностировать проблемы с иммунитетом? После этого начались наши мучения, в 1 год и 1 месяц ребенок заболел, температура держалась 2,5 суток, был насморк, причем очень сильный, участковый педиатр пос
В форуме: Иммунология
Астма или инфекция? температура 17 дней до 37.5
В форуме: Астма
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой ИС температура в районе 37, плохое самочувствие, головные боли, усталость, боли в копчике, потрескались губы, был черный язык
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот