Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Дана

Отправлено: 03 Ноября, 2016 - 13:05:59
Post Id
История моя крайне запутанная! В начале 2014 года в метро меня укололи иглой, знаю точно,т.к. обломок застрял у меня, пыталась вытащить самостоятельно,в результате загнала Ее во внутрь,теперь чувствую легкое покалывание уже 2 года. В итоге через 3 месяца воспалились лимфоузлы за ушами (по УЗИ самый большой 3,7 см), начался зуд по телу(продолжается до сих пор), стоматиты, эрозии на интимных зонах, поищи на лице. При этом у меня был парень которого в итоге я заставила сдать на все (отрицательный). Спустя два года такая картина: при отсуцтвии половой жизни как год начался зуд в интимном месте, врач обнаружил молочницу и уретроплазму (повышено), назначили антибиотики. Пропила неделю, в итогу появились ещё и эррозии. Присутствует переодический зуд по телу длительностью неделя, после чего наступает перерыв на неделю или 10 дней и потом по новой. Стоматиты стали постоянными во рту и носу. Глаза бесконечно слезятся и чешутся. Лимфоузлы не уменьшились. После начала симптомов начала сдавать анализы на вич, сдавала до 3х месяцев, потом долго не решалась, вот через 2 года снова сдала (отрицательно). Также веб и цитомеголов (отриц). Герпес 1 и 2 отрец, год назад по мелким ЗППП отриц. было. РАНы заживают по месяцу. В общем гинеколог послала меня к имунологу, вот жду имуннограммы. Подскажите на что сдавать, что мне могли занести этой иглой? Врачи ведут чесно говоря себя странно,кто говорит это точно вич по всем симптом и состоянию, кто то говорит 2 года прошло уже выявили бы. Я сдавала только в частных лабораториях, может причина в этом. Как объяснить такие проблемы с иммунитетом??? Да и я атопик с 13 лет. В 13 усыпало все тело, сейчас отмечаю редкие высыпания на лице (без зуда).

alexvod

Отправлено: 05 Ноября, 2016 - 13:49:34
Post Id
Дана пишет:
знаю точно,т.к. обломок застрял у меня, пыталась вытащить самостоятельно,в результате загнала Ее во внутрь

Добрый день!

Обломки оставлять нельзя. Делали ли рентген? (металлические предметы видно очень хорошо)

Дана пишет:
В итоге через 3 месяца воспалились лимфоузлы за ушами

А в каком месте был укол иглой?

Обязательно нужно сделать общий анализ крови, кровь на глюкозу (сахар).

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Иммунология »

> Похожие темы: Вирус неизвестный вирус в организме
Темы
Иммуннограмма ребенок 2 года Ребенок, 2 года. Последние пол года часто белеет. Летом перенесли вирусную инфекцию. Лечились антибиотиками. После этого уже 4 раза болели ларингитом.
В форуме: Иммунология
коварные хламидии Могут ли хламидии не обнаруживаться несколькими анализами,но присутствовать в организме?
В форуме: Инфекционные заболевания.
Помогите разобраться в анализах герпес, цитомегаловирус...
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот