Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (2): [1] 2 »        
> Описание: беспокоит повышение температуры на протяжение года.
Ю л я

Отправлено: 28 Сентября, 2014 - 17:27:28
Post Id
Здравствуйте.мне 24 года.женского пола.в августе 2013 года после перенесенного орз температура так и осталась до сех пор.при температуре 37и2 я чувствую жар в лице ноги ступни становиться холодными руки ладошки холодными клонит в сон и побаливает голова.асперин на температуру не действует.антибиотики тоже.температура в 5 утра 36и 2 в 10 дня 36и9 в 1 час дня 37 в 3 часа 37и 2 и так же может до вечера быть до 10 вечера может и не быть ее вечером а только днем а может днем не быть и подняться только к вечеру может на дня 2 совсем пропасть этим летом вообще температуры не было и чувствовала себя отлично сейчас опять все возобновилось плю пульс 110 давление повышаеться мышцы редко могут подергиваться в ногах руках.из прошедших обследований прошла узи матки яичников придаток мочевого пузыря без потологии.эрозию прижгла.мазки на онкоцетологию и флору хорошие мазок на туберкулез половых оргонов отриц.узи щитовидки без потологии кровь на гормоны норма.экг тахикардия.давление повышенное.флюрография без потологии.у лора при осмотре ост.фарингит заключение хотя горло не болело.моча общая норма посев мочи палочка колли была пролечила сейчас норма.общ анализ крови с формудой норма все показатели за год сдавала 2 раза без динамики биохимия также два раза норма на сифилис отриц.узи лимфоузлов под челестью дклала после того как воспалялся лимфоузел самый большой слева 13 мм в заключение написано подчелюстный лимфоденит смотрел хирург сказал не чего страшного вопрос можкт ли он уже как год давать температуру?хотя я не знаю когда он точно увеличелся я его обноружила когда он начал болеть хирург назначал лечение пролечилась боль арошла немного в размеоах стал меньше но совсем еще не прошел.еще жалобы на переодически возникающий ком горле и спереди под челестью где проходит толстая мышца ее пкреодически душит или тянет спасаюсь миомизином есть плаксивость апатия раздражительность чувсво страха смерти или что я чем то больна серьезным и моя темпер.от сюда очень устала так жить с темпер.терапевт не знает что у меня и говорит я здорова но температу ра же есть.как быть подскажите.и помогите разобраться

alexvod

Отправлено: 28 Сентября, 2014 - 18:36:36
Post Id
Здравствуйте

Гормоны щитовидной железы проверяли?
Нужен последний общий анализ крови полностью

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

YLIJ

Отправлено: 28 Сентября, 2014 - 18:40:43
Post Id
alexvod пишет:
Здравствуйте

Да доктор узи щетовидной железы и гормоны всё в норме узи врач сказала придраться не к чему.кровь к сожалению карточка в плк помню некоторые показатели.гемоглобмн 140 соэ 2 кровь смотрели 2 врача эндокринолог общую и биохимию и терапевт и хирург кстати и тот и другой сказали кровь хорошая всё в норме по показателям не чего выше нормы не привышает и не меньше всё в среднем покозателе

YLIJ

Отправлено: 28 Сентября, 2014 - 18:54:27
Post Id
YLIJ пишет:
alexvod пишет:
Здравствуйте

Да доктор узи щетовидной железы и гормоны всё в норме узи врач сказала придраться не к чему.кровь к сожалению карточка в плк помню некоторые показатели.гемоглобмн 140 соэ 2 кровь смотрели 2 врача эндокринолог общую и биохимию и терапевт и хирург кстати и тот и другой сказали кровь хорошая всё в норме по показателям не чего выше нормы не привышает и не меньше всё в среднем покозателе
Доктор ещё хочу пометить что такое состояние как горит лицо холодеют руки и стопы ног может наблюдаться без температуры вот например сейчас думала опять температура а померила она36 и 7.также хочу пометить что за год я не сбросила вес он стоит на одном уровне ночной потливости нет апетит нормальный

YLIJ

Отправлено: 28 Сентября, 2014 - 19:19:18
Post Id
YLIJ пишет:
YLIJ пишет:
alexvod пишет:
Здравствуйте

Доктор ещё хочу пометить что такое состояние как горит лицо холодеют руки и стопы ног может наблюдаться без температуры вот например сейчас думала опять температура а померила она36 и 7.также хочу пометить что за год я не сбросила вес он стоит на одном уровне ночной потливости нет апетит нормальный
еще доктор температура под правой подмыш.впадине допустим 37и 2 в левой 37 и 1 или 36 и9 редкий раз когда в левой и правой впадине температура одинаковая

alexvod

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 10:19:51
Post Id
Можете ли Вы связать с чем-нибудь колебания температуры? Переохлаждение, физическая нагрузка, стресс, бессонница,.. и т.п.

-----
аллерголог-иммунолог

Ю л я

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 11:00:34
Post Id
Здравствуйте доктор.вообще за три последних года у меня одни стрессы.вот например идем с дочкой на прием к врачу узнать анализы и наш педиатр говорит у вас плохой анализ я не узнав еще что там плохого меня кидает сразу в жар внутри потрясование какое то но и соответственно температуоа домой прихожу 37и 2 ноги холодные руки тоже при таком состояние приносит немного облегчение теплый душ а иногда вродебы весь день спокойная мерию а она тоже есть бывают переоды когда я ее не ощущаю просто мерию по привычке и там 37и2 а большенство при ней чувствую горит лицо и начинают мерзнуть ноги руки и побаливать голова и хочеться спать

Ю л я

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 11:15:34
Post Id
Еще доктор из за этой температуры у меня появились страхи.страхи перед тем что вдруг у меня что то серьезное и мой терапевт не хочет нормально меня обследовать.плаксивость возникает апатия я не чего не хочу делать нет настроения постоянно если и бывает то оно сменяеться быстро на опять плохое вообщем уже нет сил эта температура неясного гинеза меня выматала и состояние это тоже.

Ю л я

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 11:30:26
Post Id
Я в 2013 году родила во время беременности мне вымотали все нервы много было слез.после родов былапослеродовая депрессия с месяц потом вроде бы утихло потом были проблемы со здоровьем дочки у нас не опытная педиатр она меня пугала разными диагнозами я бегала с дочерью в слезах по платным клиникам и скорам но не чего не подтверждалась были недопонимания с мужем.потом дочка поранила глаз опять у меня слезы потом сломала пальчик опять слезы вообщем постоянно я за что то переживаю и плачу вообще я стала после родов мнительная где что то услышу или увижу сразу начинаю искать это в себе или ребенке или боюсь что это может быть у меня.извените может что то лишнее пишу ну уже хочеться высказатьсяи понять что же это такое до родов была здоровая болела орз раз в год и все не когда не чего подобного не было со мной но я думаю если бы не было моей температуры то я думаю я бы не накручивала себя иди хотя бы была известна причина температуры.

alexvod

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 12:09:50
Post Id
Ю л я пишет:
Здравствуйте доктор.вообще за три последних года у меня одни стрессы.вот например идем с дочкой на прием к врачу узнать анализы и наш педиатр говорит у вас плохой анализ я не узнав еще что там плохого меня кидает сразу в жар внутри потрясование какое то но и соответственно температуоа домой прихожу 37и 2 ноги холодные руки тоже при таком состояние приносит немного облегчение теплый душ а иногда вродебы весь день спокойная мерию а она тоже есть бывают переоды когда я ее не ощущаю просто мерию по привычке и там 37и2 а большенство при ней чувствую горит лицо и начинают мерзнуть ноги руки и побаливать голова и хочеться спать

Думаю, стоит обратиться к невропатологу и (или) психотерапевту

-----
аллерголог-иммунолог

YLIJ

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 12:20:04
Post Id
Доктор скажите а тех обследований что я прошла их достаточно для того что бы успакоиться по поводу серьёзных заболеваний?как говорит терапевт было бы что то серьёзное за год уже были бы хоть какие то системные изминения (это как?)а у тебя он говорит всё в норме...

YLIJ

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 13:33:24
Post Id
alexvod пишет:
Ю л я пишет:

Думаю, стоит обратиться к невропатологу и (или) психотерапевту
Спасибо доктор я на днях по совету терапевта обратилась к неврологу он выписал мне уколы 2х видов первый укол пикамилон второй укол мехтололи помоему так колоть их 2 недели и таблетки белотами 2 таблетки в день при этом она меня не куда на обследования не отправляла диагноз поставила с моих симптомов которые описывала вам выше сказала температура нервного происхождения диагноз всд но я лечение пока не начила а моё мнение что просто когда врач не знает причины моей температуры и не хочет дальше капаться со мной то списывают всё на всд скажите действительноли от всд может быть температура?и есть ли признаки всд у меня?и поможет ли мне справиться с этим недугом уколы и эти таблетки?извените что возможно задаю вопросы вам не по вашему профелю но всё таки может зна
ете?буду очень признаткльна вам!

alexvod

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 13:44:29
Post Id
YLIJ пишет:
действительноли от всд может быть температура?

Да, скорее всего причина в этом.

-----
аллерголог-иммунолог

YLIJ

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 13:48:57
Post Id
alexvod пишет:
YLIJ пишет:
действительноли от всд может быть температура?

Да, скорее всего причина в этом.
Доктор скажите а тех обследований что я прошла их достаточно для того что бы успакоиться по поводу серьёзных заболеваний?как говорит терапевт было бы что то серьёзное за год уже были бы хоть какие то системные изминения (это как?)а у тебя он говорит всё в норме...

alexvod

Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 21:40:15
Post Id
YLIJ пишет:

Да, скорее всего терапевт прав.

-----
аллерголог-иммунолог

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Иммунология »

> Похожие темы: температура 37и2 уже как год
Темы
субфебрилитет 
В форуме: Общемедицинские вопросы
Аллергия у ребёнка У ребёнка (1 год) начало сушить кожу на ногах.Потом появилась сыпь и температура 38,1.Начали гореть ножки
В форуме: Общемедицинские вопросы
Расшифровка иммунограммы Дочке 2,5 года, часто болеет простудными заболеваниями, переходящими в бронхит и пневмонию
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот