Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Не могут поставить диагноз. Помогите, пожалуйста!
Odessamama

Отправлено: 16 Июля, 2014 - 19:52:58
Post Id
Здравствуйте! Это крик души. Мне 33 года и я всегда была здорова, но что-то вдруг подкосило. Перенесла 2 аборта подряд и понеслось. Врачи на мои жалобы только разводят руками и говорят, что все в норме. Развилась киста яичника, назначили легкую гормональную терапию без предварительных анализов на гормоны. Месяц пила, состояние было хорошее, в конце второго месяца начала чахнуть и самостоятельно, допив курс, прекратила, т.к. дальше не могла из-за общего состояния. На голове появились красноватые высыпания с белой коркой (периодически чешутся) на что дерматолог сказала, что это себорейный дерматит и выписала лосьон, а на покраснение на подбородке и шее, как прожилки-что это "ничего страшного", но ни то, ни другое не проходит, а усугубляется. И я ищу ответы, почему мне хуже с каждым днем. Развились страхи и приступы панических атак. Оба плечевых сустава болят при поднятии. Ревмопробы отрицательны, только повышен антистрептолизин-о - 225 при норме 200. Субфебрильная температура +- 37. ЭКГ в норме, хотя ежедневный пульс зашкаливает за 100, аритмия, сбиваю корвалолом-барбавалом,- не помогает. Реоэнцефалография - подозрение на ВСД и у невопатолога - остеохандроз шейного отдела. Правая часть головы периодически немела или происходили покалывания, прострелы, постоянный туман, ощущение, будто сама не своя, делаю и говорю все машинально. Врачи, а в частности, терапевт, иммунолог, невропатолог, к которым ходила, говорят, что все анализы в норме и все хорошо, но я не могу нормально жить с этим всем. Самостоятельно сдала анализы: общий - в норме (сдавала дважды: в первом общем - повышены моноциты 14 при норме до 8), СОЭ - 12 из 20. Волчаночный антикоагулянт - 0.97 из 1.2 - т.е. отрицательно. А вот антитела к нативной ДНК (Ig g, IgA, Ig M) - 28.18 при норме 25. Смутил показатель и опустились руки, т.к. очень боюсь, чтоб не волчанка, ведь пишут, что этот анализ - первый вестник диагноза. Терапевт говорит, что ничего страшного, видать вирус какой-то гуляет или воспаление, но я сдавала ПЦР цитомегалловирус, токсоплазмоз и герпес у меня с повышенным титром IgG, а IgM отсутствует, т.е. форма неактивна. Эпштейн-Барр отрицателен. Подскажите, очень прошу, что мне делать?

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Иммунология »

> Похожие темы: Волчанка или нет?
Темы
расшифровка анализа диагноз - атопический дерматит. Анализ показал аллергию на казаин, кош. шерсть и говядину - 2 (умеренно), аллергия на глютен и крахмал - 1 (низкая), IgE - 479.
В форуме: Общемедицинские вопросы
Сильно болят ноги, пациент в интенсивной терапии с симптомами миокарда Уже 2 недели не могут поставить диагноз
В форуме: Иммунология
Иммуноглобулин 1 300 МЕ/мл Нет диагноза
В форуме: Общемедицинские вопросы

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот