Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Те кому мешает пыль, пыльца, смог, запахи залетающие через форточку могут легко избавиться от этого
dicom

Отправлено: 16 Мая, 2012 - 09:53:29
Post Id
Если бы медики знали способы лечения аллергии, то её не было бы, как чумы. Поэтому предлагаю всем аллергикам ставить в форточки своих домов простые фильтры, не пропускающие пыль, пыльцу, смог и запахи. Аллергены попадают в наш дом именно через окна. И с этим можно успешно бороться. Как это сделал я - могу бесплатно поделиться. Пишите на dicom@rambler.ru – вышлю фотоотчёт (инструкцию) по изготовлению и установке угольного фильтра на форточку. Помогу чем смогу.

(Отредактировано автором: 16 Мая, 2012 - 09:56:24)

Lenohka

Отправлено: 21 Мая, 2012 - 01:05:20
Post Id
dicom пишет:
Если бы медики знали способы лечения аллергии, то её не было бы, как чумы. Поэтому предлагаю всем аллергикам ставить в форточки своих домов простые фильтры, не пропускающие пыль, пыльцу, смог и запахи. Аллергены попадают в наш дом именно через окна. И с этим можно успешно бороться. Как это сделал я - могу бесплатно поделиться. Пишите на dicom@rambler.ru – вышлю фотоотчёт (инструкцию) по изготовлению и установке угольного фильтра на форточку. Помогу чем смогу.

Пришлите мне пожалуйста.Страдаю аллергией ужасно. dudka_elena@mail.ru

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2012 - 01:06:35)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Иммунология »

> Похожие темы: Воздушный угольный фильтр на форточку своими руками
Темы
КРАПИВНИЦА SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Как избавиться от крапивницы!
В форуме: Аллергология
Одышка как аллергическая реакция Какие вещества могут вызвать аллергическую реакцию в виде одышки
В форуме: Аллергология
Поллиноз Мне поставлен д-з: поллиноз, аллергический риноконьюктивит, рецидивирующий ангиоотек. Выявлена сенсибилизация к пыльце растений
В форуме: Общемедицинские вопросы

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот