Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
АлёнкаТ

Отправлено: 24 Октября, 2018 - 18:27:25
Post Id
Здравствуйте, у моегоребенкв РАС(РАССТРОЙСТРВО АУТИЧЕСКОГО СПЕКТРА), специалистов в городе у нас нет по этой части и по аллергологии и гастроэнтерологии, нужно ехать в др города, мы по совету мамочек с форума РАС сдали IGG4. к наиболее часто встречающимся аллергенам у детей до 5 лет, из 24 продуктов почти на все зашкаливает, поехали мы к аллергологу, она сказала, что этот анализ ерунда, не стоит обращать внимание, по анализам:эозинофилы 16(норма меньше), ат к паразитам не выявлены, дисбака нет, кандиды нет, сдали аллергочип 112 аллергенов, показал только реакцию на кошку и немного полынь, ринит частое явление, затяжное, корочка на голове(ему 4 года), общий IgE 570(норма до 60),сели на бгбк диету и недели через 2 пересдали IgE общий-392,сегодня были у гастроэнтеролога, она говорит IGG4 не по ее части, это к аллергологу, но при этом подтверждает диету бгбк для моего сына на обязательной основе, вот я не могу понять нужно ли мне исключать другие продукты из списка IGG4, там норма до 100,у моего сына 50000,почти на все! Обращать ли внимание на этот анализ или все же нет.. Может ли он говорить о ферментной недостаточности, зимой ставили нам джвп, на узи перетяжка тела желчного пузыря, и как нам быть с детским садом.. Если бы IGE был повышен на продукты, то можно было бы претендовать на аллергосад, а так и не знаю чем аргументировать, бывает иногда сыпь мелкая редкая по телу, немного шероховаты щеки бывают, не могу поймать на что, стул в норме, оформленный, постоянный

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот