Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Юлечка 19

Отправлено: 03 Сентября, 2018 - 06:58:43
Post Id
Началась у меня крапивница в ноябре перед процедурой ЭКО. Проявилась она в виде возвышающего красного зудящегося пятна на попе. Я связываю это с переживанием перед процедурой, в итоге я вступила в протокол, но подсадку мне делать не стали, сказали лечиться. Было сдано много анализов, прописан курс лечения, паксил, грандаксин, беллатаминал, атаракс (пока пью атаракс ничего нет, даже намеков никаких нет). Пятна в основном появляются на ногах, попе и боках. Может вылезти неожиданно, например после сна, и 1-2 пятна. После душа все тело чешется, появляются комаринные укусы, но через 20 мин все проходит. Сейчас отменила все таблетки и пятна вернулись, держатся часов 20, принимаю таблетку зодак чтобы снять зуд. Мне нужно заниматься вопросом беременности, а я не могу, пятна опять вернусь после лечения. Алергии на продукты нет, на пыль, на кошек, на плесень тоже нет. Невролог ставит диагноз ВСД. Сейчас я в растерянности, беременнеть на фоне крапивницы не очень хочется. Может быть у кого была похожая ситуация, как вы с этим справились, и возможно ли вылечить такую крапивницу?

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: Холинергическая крапивница
Темы
лечение аллергии гистамином крапивница
В форуме: Лечение аллергии гистамином
Подозрение на механическую крапивницу механическая крапивница
В форуме: Общемедицинские вопросы
Что может быть причиной крапивницы? Крапивница началась "ни с чего": не было никаких перемен в питании, в используемой бытовой химии, в образе жизни и т.п. Просто однажды утром мама прос
В форуме: Общемедицинские вопросы

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот