Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Ребенок сильно кашляет, аллерген убрали, лекарства не помогают
Leona

Отправлено: 22 Февраля, 2015 - 03:17:28
Post Id
Уважаемые форумчане, доброго дня! Мой сын уже три месяца мучается кашлем. Ставили острый трахеит, острый бронхит. Лечились, сдавали на скрытые инфекции - чисто. Потом выяснилось, что эозинофилы завышены и иммуноглобулин вырос до 524 при норме 50!!! Мы и так на антигистаминах, но результатов нет никаких. Сыну 5 лет, сыпь на ягодицах и икрах ножек. Выяснилась аллергия на кошку - убрали. Квартиру вычистили. Что дальше делать вообще не знаю. Сдавать анализы на аллергены? Так это может быть что угодно, на что и не подумаешь. Остро не проявляется, легкая сыпь. Я уже не знаю, как быть... ХОдили к аллергологам, но там что-то с чем-то - традиционный набор колес и анализов, а результата ноль. Как быть... я просто уже не знаю, в какие двери стучаться((((.

alexvod

Отправлено: 24 Февраля, 2015 - 08:04:05
Post Id
Добрый день!

Возраст ребенка?

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: сильно повышен иммуноглобулин и эозинофилы
Темы
Анализ крови на ЦМВ. Несколько лет у меня повышена температура тела от 37,1 до 37,7, после обычного обострения поллиноза. Ее повышение чётко ощущаю и уже без термометра могу со 100%
В форуме: Общемедицинские вопросы
неспецифический уретрит Уже как год болею неспецифическим уретритом. Беспокоит - частое жжение, раньше когда была повышенная мочевая кислота в крови, так вообще круглосуточно беспокои
В форуме: Иммунология
слаботекущая аллергия следует ли принимать сильные лекарства, или лучше обойтись?
В форуме: Аллергология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот