Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Участие в исследовании по кожной аллергии
Ishechka

Отправлено: 08 Июля, 2014 - 00:26:17
Post Id
Уважаемые участники сообщества!
В настоящее время в Москве я провожу исследование для написания кандидатской диссертации по клинической психологии. Ищу испытуемых, которые болеют кожными аллергическими заболеваниями. Критерий - появление болезни после 16-18 лет.
По времени - это часа 2-3 (специальная беседа+тесты), зато обычно обнаруживается психологический фактор в появлении аллергии. После беседы у некоторых испытуемых сначала аллергия обострялась, а потом становилось намного легче. Т.е. от консультации может быть реальная польза и для лечения, и для личного жизненного пространства. Плюс я обязательно отдам развернутую интерпретацию данных.
Я клинический психолог, много лет работаю в больнице, но у нас нет аллергологии в стационаре. Поэтому опыт психотерапии при различных заболеваниях у меня имеется. Встреча может проходить на вашей территории в пределах Москвы, либо в поликлинике, где я работаю (м. Пролетарская).
Прошу откликнуться всех заинтересовавшихся :) как женщин, так и мужчин, которых сейчас несильный недобор в исследовании.
Полную конфиденциальность конечно же гарантирую!
Пишите, пожалуйста, ЛС или письмо tatiana-bor@yandex.ru. Соц.сеть https://www.facebook.com/tatiana.boriskovskaya и http://vk.com/porosenok_hot_kuda
Спасибо большое за отклик!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: Психологические причины аллергии
Темы
Дозированная иммунотерапия гистамином Универсальный способ лечения аллергии
В форуме: Лечение аллергии гистамином
аллергия можно навсегда вылечиться от аллергии
В форуме: Общемедицинские вопросы
аллергия на кошку Моему малышу 1.5. Сдали анализ крови. Эозинофилы - 16. Появились подозрения на аллергию. Никаких проявлений аллергии у ребенка не отмечалось. Так как у меня ест
В форуме: Аллергология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот