Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Могла ли от хр. кандидоза развиться аллергия на молочные продукты?
Ксения Антоновна

Отправлено: 08 Декабря, 2013 - 20:39:58
Post Id
Добрый вечер.
Мне 30 лет.
2,5 года назад мне вырезали аппендицит, осложнённый перитонитом (пять дней трое врачей не могли поставить диагноз. В их защиту должна сказать, что он располагался выше обычного). Мне кололи, капали и давали 7 видов антибиотиков + специальная камера для очистки крови (забыла, как называется) + просто чистили кровь. Я похудела за месяц на 7 кг. Естественно начался кандидоз.
Через 3 недели я заболела ветрянкой (наверно ветрянкой, врачи не могли её три дня диагностировать). После чего у меня облезла кожа на животе.
С тех пор понеслось. Частое расстройство стула, кожный зуд (общий, вагинальный и анальный), высыпания, типа обычных прыщей, на лице и теле. Кроме того, у меня часто бывают боли в подреберье (и справа, и слева) и тошнота.
Всё это время я жаловалась на боль в боку на месте стояния дренажей. Мне говорили: "Спайки, терпите."
Через 2 года после операции я сама пришла в больницу с ужасной болью в боку. Оказалось, у меня инфильтрат 6х8 см на месте стояния дренажей. Мне поставили дренаж.
Теперь инфильтрата нет, но все симптомы, кроме болей в правом боку, остались.

Из болезней такой набор (подтверждённый обследованиями): ВСД, пиелонефрит, гастрит, хр.ангина (собираюсь оперироваться), остеохондроз и папилломы.
В данный момент диагностирован кандидоз.

Сдала анализы на аллергены. Сильнейшая аллергия на молоко и молочные продукты, 2 вида пыльевых клещей, креветки и кандиду.

Теперь вопросы: Могла ли от хр. кандидоза развиться аллергия на молочные продукты? Раньше я ела много молочных продуктов.
Могли ли перечисленные симптомы быть следствием хр.кандидоза?
Что вообще значит аллергия на кандиду?
Чем можно заменить молочные продукты в ежедневном меню, чтобы сбалансировать рацион?

(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2013 - 20:42:15)

moskvich500

Отправлено: 20 Мая, 2014 - 15:18:10
Post Id
Здесь тебе помогут. Там можно задать вопрос, раз тут нет ответа.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: Кожный зуд и высыпания.
Темы
Красные пятна после еды Аллергия
В форуме: Аллергология
Весеннее цветение Рано началась аллергия
помогите поставить диагноз!!! не можем определить аллергия у ребенка или нет!

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот