Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
флинт

Отправлено: 13 Октября, 2012 - 13:04:58
Post Id
Здравствуйте, у нас вот такая проблема.
К первому месяцу у моего сына начался зуд и сухость кожи на ногах(ниже колен) Я села на диету, не ела красное и желтое, прошло примерно 2 недели и ничего не менялось. Опять начала есть все. Сухость так и сохранялась..... Потом в 2.5 месяца дала витамин Д аквадетрим.У нас высыпало на висках и голове. Он начал расчесывать голову. Отменила витамин. Прошло высыпания. Потом через месяц попробовала дать витамин Д в другом виде(мультитабс бэби), опять высыпало но уже на 3 сутки, отменила-прошло. Потом мы пошли к аллергологу и сдали анализы на аллергены. Выявили на коровий белок. Перестала употреблять молочку в любом виде, и у нас вообще все высыпало????? Стало вообще зачесывать себя......((((( Но мы начали принимать супрастин и кетотифен. Стало понемногу проходить. Сыпь прошла но сухость на ногах как была так и остается(((Мажу его эмульсией ЛА-кри. И перешли на молочную смесь Фрисосой.Т.к у меня молока не хватало,и потом я заметила,что после моего молока он чешется и краснеет под коленями(поэтому бросила грудь, даи вообще молоко было водянистое и в малом количестве) Нам уже 4.5 месяцев, а всё никак не можем убрать эту сухость. Подскажите пожалуйста!

alexvod

Отправлено: 13 Октября, 2012 - 19:41:13
Post Id
Здравствуйте!

Сейчас есть только сухость7 Сыпи нет? Сколько раз в день применяете увлажняющий крем?

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

флинт

Отправлено: 13 Октября, 2012 - 23:06:53
Post Id
alexvod пишет:
Здравствуйте!

Сейчас есть только сухость7 Сыпи нет? Сколько раз в день применяете увлажняющий крем?

Крем мажу 2-4 раза в день. Сыпь прошла.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: Пищевая аллергия???
Темы
Аллергический ринит и дерматит Аллергия на плесневелые грибы, некоторую пищу и пыль
В форуме: Аллергология
Кашель почти 4 месяца Диагноз - аллергический, вероятно пищевая аллергия
лечение поливалентной аллергии У меня с 16 лет аллергия. Проявлялась затрудненным дыханием. Всю молодость пульмонологи мне пытались поставить диагноз астма и посадить на гормоны. Я всячески у

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот