Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (2): [1] 2 »        
> Описание: Помогите никто не может решить проблему
aleksandr2313

Отправлено: 08 Июля, 2012 - 16:29:14
Post Id
Здравствуйте ! начну сразу с истории болезни !
Проблема у меня с дыханием, жалобы начались с 2005 года, я не предавал значения и всё же когда начались ухудшения, я обратился с 2006 года к лор врачу , лор врач сказал что ничего серьезного у тебя просто перегородка искривлена , ну если хочешь можем операцию сделать с 18 лет, я согласился, правда не совсем дождался я этой операции, я её сделал в 17 лет , операция на выпрямление перегородки носа и подерза раковин, не палипов ничего подобного ни грибка у меян в носу и в дыхательных путях не обнаружено, после операции никаких изменений не было, сказали по лор части мы тебе ничем не можем помочь, думали что я придуриваюсь!!!! обратился я к неврологу, думали в связи ранее переживаниями у меня появилась проблема с нехваткой воздуха, ну я это отрицал, я обошёл более 15 платных неврологов и лор врачей, лоры все говорили что у меня все хорошо и эта тема закрыта, а неврологи говорили что проблема есть ну не такая как я её описываю, ну не верили мне, вообещм после их припаратов мне легче не ставновилось и они раскиывали руками и говорили значит не в их специальности дело, не буду лишних разглагольствований, приступлю сразу к сдаче на "ИМУНОГЛОБУЛИН E" - общий показатель аллергии, мне врач направил пульманолог, да кстати со всеми органами у меня все хорошо, ну кромме гастрита , желудка, тобиш лёгки и сердце и остальные органы в норме , в общем я сдал и у меня аллергия превышена в 6 раз , пульманолог мне потом ответил , и сказли вот она твоя проблема ложись в больницу , Мои показатели 613,8 , ладно в общем дальше, лёг я в аллергологическое отделение и там мне делали насечки, в обищм и там все отрицательно то есть ничего не нашли а общий показатель превышает в 6 раз , не одиин врач ничего не может сделать, сразу гвоори по неврологической части, что ен в ней дело , это не самовнушение< так как я и принимал успокаивающие препараты и ещё раз повторяю обошёл этих нервологов более 15 врачей и ходил на дыхательную гимнастику по стрельниковой , да же там удивлялись что мне не лучше, сдавал я на клещ , и на глисты там какой то паразит отвечающий за вот эти симптомы, и там всё хорошо, что я только не перепробовал, могу сказать что ранее в детстве я часто болел орви, отёчность слизистой , дышать и ртом так же тяжко, так а теперь мои ощущения с 2005 года и в 2012 году, сейчас все обострилась , болезьно прогрессировала с каждым годом, с 2006 года у меняч нарушились почти все обонятельные рецепторы, сейчас я запахи только резкие чувствую и то если близко к носу поднести и со всей силы вдохнуть, сдавал ФВД , функцию внешнего дыхания, аппарат да же не зафиксировал то что я вдул , набравший в себя воздух, по словам врачей сказано что 6 летний ребенок и то улчше намного вдувает, после того как я с нмими поругался, они думали что я прикалываюсь над ними, я пошёл в свою детскую больницу там я сдал фвд и вот так же снова аппарат так же да же на защитал , те так же сказали что впервые такое видим, ну однако после 30 минутного обьяснения моей проблемы они мне поверили, и попытались дать свои советы, честено говоря я да же 20 метрво теперь ен могу пробежать, все намного ухудшилось , вчера мне исполнилось 18 лет, а болезнь с каждым годом прогрессирует, и теперь эту всю валакиту мне нуно обьяснять во взрослой больнице, пожалуйста помогите, не один врач не может ничего сделать, почему такой показатель аллергии а не могут выявить на что. пожалуйста , невохможно жить без такого важного органа, я почти уже не дышу, я уже не могу засыпать , так как воздуха просто напросто не хватает, когда закрываю глаза голова начинает да же кружиться , ужасно плохо! я эту проблему пытаюсь решить с 2005 года, а сейчас уже ну всё просто, наверное кто то посмеется, не поверит, сразу скажу , задайте себе вопрос писал бы я все это здесь ? извините просто мне некуда уже обратиться в моём городе специалистов так я понял нет !

alexvod

Отправлено: 09 Июля, 2012 - 09:59:11
Post Id
aleksandr2313 пишет:
Проблема у меня с дыханием, жалобы начались с 2005 года

Добрый день!

В чем именно состоит проблема? Тяжело вдохнуть или выдохнуть?
Симптомы есть постоянно или периодически?

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

aleksandr2313

Отправлено: 09 Июля, 2012 - 13:28:02
Post Id
alexvod
Тяжело вдохнуть а выдыхается легко, так как у меня воздуха почти и не заходит , непонять толи отчёность в дыхательных путях или ещё что то, но в носу она точно есть, яж написал что когда я делал фвд , аппарат да же не защитал то, что я выдjхнул, потому что я почти толком не дышу, у меня все время кружится голова и абоняние вабще почти нет(( , симптомы постоянно , с 2005 года и болезнь прогрессировала, и я да же места менял , ну в город другой поехать, всеравно то же самое ! нет к сожалению не в Ростове

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2012 - 13:32:35)

alexvod

Отправлено: 09 Июля, 2012 - 21:14:24
Post Id
Симптомы всегда одинаковы? Утром, днем, вечером? В покое и после нагрузки? Мешают ли проблемы с дыханием ночью (как сон)?

-----
аллерголог-иммунолог

aleksandr2313

Отправлено: 09 Июля, 2012 - 23:24:54
Post Id
alexvod
спасибо большое вам что хоть кто то откликнулся на это, я в своей проблеме указал что мне все время так плохо, утром днём и вечером, и при нагрузках и без нагрузок, ночью я почти не сплю , ещё как мешает, у меня уже невроз начал развиваться из за этого, я могу заснуть когда только вымотаюсь, что б отрубиться как от снатворного, абоняние вабще почти нет, из за этого и аппетита нет, вабще никогда ! ем потому что знаю что надо, единственно что если как говорится "организм потребует" помогите мне пожалуйста рахобраться, все же мне кажется надо клонить больше к аллергии так как показатель не шуточный , где бы и на что бы я не обследовался везде врачи гвоорят у тебя всё отлично, очень раздрожало это, и то что не верили, когда сдавал фвд, с врачами пришлось 30 минут беседовать что я не придуриваюсь, т.к. они сталкнулись с этим впервые, то что аппарат да же не защитал выдохнутый мой воздух , который прежде надо было вдохнуть, ну потом все же я пересдал его и они мне поверили, они следили чтоя все правильно делал и удивились просто результату, просмотрели карточку мою, и то же удевились , потому что везде пишут что все хорошо, ну вот после я сдал на аллергию и такой результат меня конечно вначале обрадовал , то что аш в 6 раз превышает, думаю ну вот наконец то хотяб я нашёл причину, но тут "корни моих грёз оборвались", пролежал в аллергологической больнице и зря, сделали эти насечки на еду на пыль на прочий бред, в итоге все отрицательное , тобиш хорошие показатели< а аллергия в крови повышена , и что делать как быть, бывает что и аллергию глисты показывают, я сдавал на гельменты как посоветовал аллерголог, всеравно там все хорошо , или такие специалисты !!!!!! честно я уже незнаю что делать, эту идею на сайтах писать проблему , мне и посоветовали врачи с фвд , отчёность в носу у меня есть, очень признателен вам за заинтересованность, пока только на этом сайте вы проявили столь большую инициативу

alexvod

Отправлено: 10 Июля, 2012 - 11:05:56
Post Id
Получали ли Вы какое-либо лечение по этому поводу? Если получали, то какое и с каким эффектом?

-----
аллерголог-иммунолог

aleksandr2313

Отправлено: 10 Июля, 2012 - 18:48:16
Post Id
да меня аллерголог посылает , нефига я не получал, кроме долбаных "назонексов" , и прочих общих противоалергических таблеток, и таблетки для расшериния бронхов, вообщем я проделал из каждого лекарства курс, И мне не сколько не становилось легче, абоняние не улучшалось !!! отёчность в носу не спадала ! да по поводу моих первых изречений, действительно сами врачи говорят , и не один при чём, что аллерголога в нашем городе нормального нет, особенно в бесплатных поликлиниках , ну по месту жительства, и аллерголог говорит, что ты хочешь, если ты делал насечки, и показатели в норме , а дальше я тебе нием не могу помочь, так как аллергенов 90 и на каждый не хватит и денег и времени, и как быть ??????

alexvod

Отправлено: 10 Июля, 2012 - 22:31:47
Post Id
Сколько Вы применяли назонекс? Был ли от него эффект?
Какие именно противоаллергические таблетки?
Какие именно "таблетки для расширения бронхов"?

Было ли что-нибудь (таблетки, капли, ингалятор), что облегчало состояние?

-----
аллерголог-иммунолог

aleksandr2313

Отправлено: 11 Июля, 2012 - 21:54:33
Post Id
Извиняюсь, ошибся, мне аллерголог назонекс не назначал, мне его лор назначал 1 год назад, и то я тогда не знал что у меня аллергия, он мне то же не помогал, и капли мне назначал лор, и просто брызгать в нос авамис, в общем хочу сразузакрыть тему по поводу капель и прочих препаратов в нос, ничего мне не помогало, тогда это ещё при лори было, как мне поможет если у меня отчёность большая в носу, да и это все её не снимало отчёность, а ещё больше раздражало слизистую носа !!!

Противоаллергический препарат - Кларитин
Препарат для расшиерния бронхов - Теопок

Из выше перечисленных я проделал курс Месяц, мне говорили улучшения будут через неделю уже видны, а мне да же после месяца не стало лучше , не на чуть чуть, не в абонянии не в дыхании !

Ну по поводу таблеток и каплей я уже внёс ясность, а насчёт инголятора, зачем , я не астматик, и в применении не нуждался, ну для экспеременат такого небольшого)) , когда лежал в больнице аллергологической< мне врачи сами предложили его брызнуть, ну посмотреть лучше станет или нет, лучше не стало !

alexvod

Отправлено: 12 Июля, 2012 - 09:28:16
Post Id
Отечность в носу одинаковая с двух сторон? Зависит ли от положения тела (лежа, стоя, на боку)?

Бывает ли у Вас осиплость голоса?

-----
аллерголог-иммунолог

aleksandr2313

Отправлено: 12 Июля, 2012 - 20:56:46
Post Id
одинаковая, вдобавок у меня вазамоторный ренит , вот когда я ложусь, у меня отёчность осидает, когда встаю , у меня все начинает течь вниз , осиплости голоса не бывает, "говорю в нос" !

P.S. Ещё мне ставили диагноз аллергический ринит ! И высыпания у меня на лице, всё время , несходят, хотя соблюдаю правильную пищу, варённое и жирное не ем и прочии вредные напитки, так же не курю и не пью, а высыпания все время, на сладости бывает высыпает, но я их не ем

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2012 - 20:58:21)

aleksandr2313

Отправлено: 13 Июля, 2012 - 20:13:41
Post Id
ещё высыпания на груди , на спине, на плечах , на руках начало появляться, иногда сопроваждается зудом , аллергию у меня ещё в детстве обнаружили, но не предали этому значения, а как переехал в россию с казахстана, уже начала появлсять крапивница , вот теперь её уже нет, крапивницы нет, это я в 2003 году переехал и начало проявляться, пробовал менять место, сьездить на украину , там море , и улучшений не наблюдалось.

Пожалуйста помогите мне разобраться, а то для меня это катарга

aleksandr2313

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 21:22:43
Post Id
alexvod
Куда вы пропали ? я начал уже волноваться, что вы забыли((((( , сообщите мне пожалуйста хоть что нибудь, и ксттаи я тут на сайтах прочитал, может мне еще сдать на имуноглобулин G (IgG) ????

alexvod

Отправлено: 16 Июля, 2012 - 10:41:08
Post Id
Надо бы Вам обратиться на прием очно, взяв все предыдущие анализы и схемы лечения

Возможно, есть смысл попробовать супрастин

-----
аллерголог-иммунолог

aleksandr2313

Отправлено: 16 Июля, 2012 - 13:15:45
Post Id
спасибо , попробую, только после того как гомеопатию лечение пройду, мне пока нельзя сейчас другие таблетки принимать, а вот я бы хотел услышать , есть ли какие то способы ещё кроме насечек, узнать на что аллергия, может просто на коже у меня не стало от них высыпать, может сдать на имуноглобулин G ??? И есть ли новые способы выявления аллергии, или другие о которых я просто может не знаю ??

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: Аллергия не понять на что !!!
Темы
лечение поливалентной аллергии У меня с 16 лет аллергия. Проявлялась затрудненным дыханием. Всю молодость пульмонологи мне пытались поставить диагноз астма и посадить на гормоны. Я всячески у
В форуме: Аллергология
Весеннее цветение Рано началась аллергия
В форуме: Аллергология
иммунограмма отчего может сильно ухудшиться иммунитет и как можно исправить ситуацию ?
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот