Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]        
> Описание: Сыпь даже на горячий чай, горячий душ, быстро пройти, про пробежаться я вообще молчу, даже посмеяться нормально не могу , т.к. при малейшем повышении температур
galinaxx

Отправлено: 07 Декабря, 2012 - 21:02:47
Post Id
Краснота появляется сразу,почти не возвышается , держится около 20 минут,а если легонько ударюсь то это место припухает и красное держится несколько дней.

alexvod

Отправлено: 07 Декабря, 2012 - 21:16:02
Post Id
Желательно показаться врачу очно. Вам не ставили такой диагноз "мастоцитоз"?

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Прием аллерголога в Ростове-на-Дону

skrypnik1980

Отправлено: 14 Декабря, 2017 - 08:20:33
Post Id
Всем приветик! Я из Украины(хотя это неважно, зачем я это написал) и знаю, как лечить холинергическую крапивницу (холодовая крапивница). Никакие лекарства я не продаю и т.п., Вам только остается мне поверить на слово. :)

Итак, просто.
Причина:

Вы путаете холинергическую крапивницу с аллергической крапивницей при глистных инвазиях. Воздержитесь от рекомендаций другим людям

Отредактировано администратором: alexvod, 15 Декабря, 2017 - 13:44:11

Hel88

Отправлено: 22 Апреля, 2018 - 04:20:59
Post Id
Добрый день! Три года назад были высыпания на фоне резких перепадов температур , пила супрастин, лоратадин и они как-то незаметно для меня прошли.
Зимой 2016 года вскочила шишка на голове , которая со временем вырастала , ходила по врачам поставили диагноз-гемангиома, удалили в местной больнице электрокоагулятором, во время удаления был сильный жар во всем теле, через десять минут я вышла на улицу и крапивница снова началась и не прекращается по сей день , бывает даже от постой ходьбы на небольшие расстояния , когда потею, но от горячей ванны не настолько сильно. Ходила к аллергологу сдавала много анализов , все гормоны щитовидной железы в норме , единственное есть небольшая киста, есть гастрит , но он не в фазе обострения, анализ на гистамин 1.29 при норме до 1, иммуноглобулин в норме , пила такие лекарства как:супрастин, цетиризин, дексаметазон(уколы), горячий укол(на фоне которого сыпь стала сильнее и не проходила как обычно в течение часа, даже лежала в больнице, в следствие чего та сыпь прошла , но после физ нагрузок и перегрева она все равно появлялась как обычно), атаракс и гистафен(которые действительно помогали но временно), никсар, фенобарбитал, различные успокоительные препараты, хочу отметить , что именно принимая атаракс зуд намного меньше , и высыпания тоже, высыпания если долго занимаюсь физ нагрузками возвышаются над поверхностью в виде прыщиков , позже как бы сливаются между собой и в состоянии покоя бледнеют. Буду очень признательна за ваш ответ , так как уже совсем отчаялась , заранее спасибо.

Hel88

Отправлено: 22 Апреля, 2018 - 19:05:25
Post Id
alexvod пишет:
Ты на понтах Я на каблуках пишет:
но уже меньше высыпания

Но все равно есть? Можно попробовать по 2 таблетки ломилана. Иногда при крапивнице приходится использовать двойную дозировку

Ты на понтах Я на каблуках пишет:
пожалуйста скажите какой нужно сдать анализ и каких врачей нужно посетить?

Для начала - общий анализ крови
Как часто появляются фурункулы? Есть ли связь с менструальным циклом?

Хотелось бы узнать вылечили ли вы это заболевание ?

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология »

> Похожие темы: холинергическая крапивница
Темы
Себорейный дерматит 
В форуме: Иммунология
Аллергия на тату Как её лечить и вообще понять, что у тебя аллергия
В форуме: Аллергии - нет!
Сильно болят ноги, пациент в интенсивной терапии с симптомами миокарда Уже 2 недели не могут поставить диагноз
В форуме: Иммунология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот