Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания

Отправлено: 29 Ноября, 2017 - 14:49:14
Ответить Цитировать Post Id
Здравствуйте, хочу поделиться с вами нашей историей. Как мы мучились с аллергией. У меня доча, ей 3 годика. На ГВ были до 4 месяцев, потом перешли на искусственное т.к. у меня молока не было((( Вот и после этого у нас начались мучения. Мы пробовали различные смеси, но они нам не подходили, на этом фоне началась аллергия, были жуткие высыпания на лице, попе, спине, все это зудело она все расчесывала, ой как вспомню этот весь кошмар. Нам назначили лечение, и строгую диету, плюс крем гормональный, да все это в комплексе нам помогло, но как только я крем отменяла, у нас начиналось все заново. С 5 месяцев и до 2г. 6мес. мы периодически пользовались гормональными средствами, я по этому поводу очень сильно переживала. И на конец, в очередной раз по рекомендации пошли к аллергологу. Как я рада, что мы к нему попали. Он назначил нам комплексное лечение, и порекомендовал ежедневный уход за кожей, комплекс средств для детской кожи с признаками сухости, шелушения и раздражения ребенка – Липобейз беби крем и Липобейз беби масло для купания. Я, честно говоря, и не верила, что эти средства нам помогут, потому что мы столько всего уже испробовали. Прочитав инструкцию, решила - надо попробовать! По составу увидела, что он содержит только натуральные масла,специально разработан с учетом потребностей кожи моей малышки, и гиппоаллергенный, что не маловажно в нашем случае, а также рекомендован детям с первых дней жизни. Через неделю кожа у нас была мягкая, крем и эмульсия хорошо впитывается, а масло для купания после ванночки оставляет ощущение, что кожа и чистая, и одновременно накремленая (пробовала сама), но не жирная и держится этот эффект спокойно до утра. Нам уже 3 года зуда, сухости и шелушений, как не бывало! Конечно, мы сидели на диете, плюс лечение, и базовый ежедневный уход за кожей ребенка нам помогли! Мы все так же пользуемся этими средствами. Советую и вам и вашим деткам всю серию Липобейз беби - и масло, и эмульсию, и крем!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергии - нет! »

> Похожие темы: Уход за кожей ребенка при аллергии
Темы
аллергия можно навсегда вылечиться от аллергии
В форуме: Общемедицинские вопросы
Астма физического усилия? У ребенка кашель, лечение назначили как при астме, что делать?
В форуме: Астма
Аллергия вокруг рта? у ребенка
В форуме: Общемедицинские вопросы

> Создание ответа в тему "Уход за кожей ребенка при аллергии"
Гость   Вы зарегистрированы?

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот