Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (3): « 1 2 [3]        
> Без описания

Отправлено: 18 Декабря, 2013 - 14:30:16
Ответить Цитировать Post Id
от клеща надо еще белье гипоаллергенное тут есть http://erdorvasily.wix.com/poctel

Отправлено: 18 Декабря, 2013 - 20:27:06
Уважаемые рекламщики!

Прежде, чем вешать свою очередную "лапшу на уши" людям страдающим аллергией, снизойдите прочитать тему от начала до конца. Побойтесь Бога в конце концов уже!

Для особо одаренных дублирую:

Гость пишет:
Тут речь заходила о гипоаллергенном белье или антиаллергенном, - как правильно? - если оно само по себе не аллергично - это одно, а если оно не пропускает клеща, другой разговор.

Не пропускает клеща куда? К обшивке дивана? А сверху этого белья по Вашему клеща не будет (с чего бы вдруг? - прочитает клещ лейбл - "гипоаллергенное" и не пойдет на него :)) ) ?
Мы за 6 лет аллергии перепробовали практически все, что реклама обещает сделать быт гипоаллергенным, но увы! Нам помогает только лишь увеличение доз лекарственных средств.
Больше не трачусь на подобные "разводы", а лучше за эти деньги хороший и к сожалению не дешевый лекарственный препарат купить. Конец цитаты.

Так, что спите на своем "волшебном противоаллергенном покрытии" сами и хватит уже обманом наживаться на страданиях людей, для которых само ваше "волшебное-противоаллергенное покрытие" может стать дополнительным аллергеном.
Ответьте на один лишь вопрос: "Что в составе вашего покрытия (антигистаминный препарат :))) или химия отпугивающая (уичтожающая) клеща? ) и почему ему (покрытию) не страшна стирка?"
За 7300 руб. можно купить самый современный небулайзер, без которого большинству аллергиков не обойтись и прослужит он не под стать постельному белью.
Наблюдала недавно в магазине гипоаллергенную подушку стоимостью не много не мало 2500 руб, в составе которой эвкалипт. Совсем уже людей за дураков держат, хотя бы потому, что большинству аллергиков контакт с растениями в любом виде строго на строго противопоказан, особенно на протяжении 8-9 часов сна. У моего сына от одного запаха эвкалипта начинается удушье (спрей для носа "Пиносол", эвкалиптовое масло), а будь я менее начитана и не пожалела бы денег для ребенка и купила бы ему такую подушку, а потом бы гадала от чего астма и ринит не контролируемые. Достали уже своей брехней откровенно! Даже чужой сайт умудряетесь захламить!

Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 12:03:49
Ирина К.
Уважаемая Ирина, Вы всерьез пытаетесь огородить своего сына от всяких посторонних запахов. Хотелось бы узнать, чем вы покрыли стены : "Обоями, вагонкой, гипсокартоном ?"
Я предпочитаю обыкновенную побелку, а как у Вас ?

Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 21:49:15
Уважаемый,flagauster!
flagauster пишет:
Вы всерьез пытаетесь огородить своего сына от всяких посторонних запахов.

И Вы бы пытались, если бы Ваш ребенок в 9 лет так мучился и если бы у Вас перед глазами был пример кровного родственника, которому наши врачи за 1 курс АСИТ умудрились "помочь" приобрести тяжелое течение астмы и аллерг. ринита. Как я смогла заметить из Вашей переписки, что Вы сами не мало озабочены проблемой аллергии-мне до Вас очень и очень далеко (белая зависть!). А мы не просто пытались, мы перепробовали всю чушь, которая обещала сделать наш быт гипоаллергенным, осталось только приобрести оборудование для ПИТ и палата реанимации вместо квартиры готова!
flagauster пишет:
чем вы покрыли стены : "Обоями, вагонкой, гипсокартоном ?"

Обоями.
flagauster пишет:
Я предпочитаю обыкновенную побелку

Ну точно ПИТ! Думаю от побелки, которая как я понимаю имеет свойство осыпаться, ребенок у нас будет не только кашлять каждое утро, но и задыхаться. Впрочем думаю Вам виднее.
Удачи Вам и чтобы Вам ни когда в жизни не пришлось "огородить своего сына от всяких посторонних запахов"!

Отправлено: 20 Декабря, 2013 - 17:47:28
Уважаемая Ирина! Лично я в восторге от такой женщины как Вы! Наверное именно про таких пишут в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Похоже уровень Вашего интелекта гораздо выше среднего. И конечно же сразу понятно, что Вы настоящая мать! Здоровья Вам, Вашему сынуи Вашим близким, а остального Вы и так сможете добиться. Низкий поклон таким людям!

Отправлено: 25 Октября, 2016 - 20:52:50
я прочитала много форумов и убедилась в том что лучше брать без мешка для збора пыли. читала про моющие пылесосы , и всетаки я думаю что лучше безмешка моющи там пыль сразу в воду и небудет россеиваца в воздухе.

Отправлено: 26 Февраля, 2017 - 14:31:32
нужно вам пылесос взять моющий.У меня пылесос томас PERFECT AIR ALLERGY PURE,он еще с аквабоксом.Мне с ним дышать легче стало,приступы уменьшились.Воздух после уборки чистый свежий благодаря аквабоксу.

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Гипоаллергенный быт »

> Похожие темы: Лучший пылесос для аллергика
Темы
Аллергия на пыль Поможет ли пылесос с водяным фильтром в борьбе с аллергией на пыль
В форуме: Аллергология
пылесос 
В форуме: Гипоаллергенный быт
Витамины для маленького аллергика. Какие витамины выбрать ребенку.
В форуме: Аллергология

> Создание ответа в тему "Лучший пылесос для аллергика"
Гость   Вы зарегистрированы?

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот