Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (3): « 1 2 [3]        
> Описание: Аллергия у ребенка на пыль и кошачью шерсть
Nashna

Отправлено: 02 Февраля, 2016 - 15:23:53
Post Id
Клавдия Петровна пишет:
Отзывы про эту фирму хорошие, я реальный вам отзыв))посмотрите,выбирайте и не болейте!
Ну вы один отзыв, а я еще почитаю немного, а то бывают спорные фирмы, хотя про Томас я в основном хорошее слышу))

Nashna

Отправлено: 30 Марта, 2016 - 15:06:59
Post Id
Начиталась я во всем интернете отзывов про Томас и купила себе это чудо! Сказать что я довольна, это ничего не сказать!))) Отличный пылесос, убирает хорошо и с аллергией намного легче стало!) Я им очень довольна!)

мшл

Отправлено: 25 Октября, 2016 - 20:37:33
Post Id
здравствуйте посмотрите фирму томас хорошее качество быстро борется с пылью там есть много разных моделей. я себе недавно выбирала домой обходила все магазины бытовой техники и остановилась на етой фирме.

Madavas

Отправлено: 23 Февраля, 2018 - 15:22:53
Post Id
У нас с пылью борется пылесос. Мы себе в прошлом году купили пылесос Томас AIR ALLERGY PURE, за счет аквабокса воздух в доме намного чище и пыли меньше!

olena13

Отправлено: 26 Февраля, 2018 - 16:44:45
Post Id
[quote=Madavas][/quote] Давно к этому пылесосу присматриваюсь. Действительно пыли нет после уборки и воздух увлажняет?

Madavas

Отправлено: 01 Марта, 2018 - 16:40:51
Post Id
olena13 пишет:
Давно к этому пылесосу присматриваюсь. Действительно пыли нет после уборки и воздух увлажняет?
Да, пылесос действительно очень хороший, убирать им одно удовольствие, а воздух можно даже без каких либо усилий очистить. Когда не хочется пылесосить можно просто набрать в аквабокс воду и включить пылесос без шланга, через 15 минут воздух в комнате свежий, а в аквабоксе вся пыль с воздуха!

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Педиатрия »

> Похожие темы: Аллергия у ребенка
Темы
Сезонный аллергический ринит на пыльцу полыни, подсолнуха
В форуме: Аллергология
Пастозность лица снимает супрастин в чем причина пастозности-аллергия?
В форуме: Общемедицинские вопросы
Вреден ли курорт Можно ли везти ребенка на курорт при подозрении на тубинфицирование
В форуме: Педиатрия

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот