Форум - Аллергия и иммунитет

Главная      Аллергия      Астма      Аллерголог   
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Диета при аллергии. Гипоаллергенная диета по академику А.Д. Адо
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »        
> Описание: Аллергия у ребенка на пыль и кошачью шерсть
Лиличка

Отправлено: 03 Июля, 2015 - 23:58:26
Post Id
[quote=Екатерина Матвеева][/quote] Расскажите, как он чистит мебель? Сухо потом?

Лиличка

Отправлено: 04 Июля, 2015 - 00:00:11
Post Id
Екатерина Матвеева пишет:
Здравствуйте форумчани!Спасибо всем за советы,приобрели пылесос Томас Вестфания!Класс!Он у нас мало того что с аквафильтром так и ещё и моющий!Теперь влажная уборка каждый день!!Все блестит ,и мебель наконец то почистмди мягкую.
Расскажите, как он чистит мебель? Сухо потом?

Мария Пика

Отправлено: 16 Июля, 2015 - 22:20:14
Post Id
Здравствуйте!У нас возникла большая проблема,живем в центре города,окна выходят на проспект,постоянная пыль!!!Даже зимой!!!У ребенка началась страшная аллергия на пыль и как потом мы с мужем заметили на кошачью шерсть!Кота ликвидировали,а с пылью что делать???Уже и моющие средства покупали супер классные и влажную уборку проводим постоянно,а ребенок все -равно кашляет и чихает.Посоветуйте как кто борется с пылью?

Возможно, это аллергия на на моющие средтсва? если ваш малыш так склонен к аллергиям - то на пыль, то на кошачью шерсть, может Вам лучше обратиться к специалистам? Сдать анализы, чтобы выявить точно аллерген и разобраться, на что же именно аллергия, чтобы исключить это из обихода или возможно из питания и т.д. Аллергия это такая штука, может подстерегать где угодно и откуда не ждали. http://dermalatlas.ru/allergiya/...e-vidy-izvestny/ Думаю, сдать кровь для начала будет и полезней и выгодней, чем бежать за новым пылесосом.)) Вдруг дело не в нем, и вам старый еще послужит))

Клавдия Петровна

Отправлено: 19 Июля, 2015 - 23:48:41
Post Id
Влажная уборка каждый день хорошим моющим пылнсосом.Берите только с аквафильтром.Мне помогает.

Kirrra

Отправлено: 25 Июля, 2015 - 09:04:36
Post Id
Стоит ли лечить аллергию до 3 лет, если она не беспокоит ребенка и не сильно выраженная?

Famou

Отправлено: 28 Сентября, 2015 - 12:33:27
Post Id
Здравствуйте!У нас возникла большая проблема,живем в центре города,окна выходят на проспект,постоянная пыль!!!Даже зимой!!!У ребенка началась страшная аллергия на пыль и как потом мы с мужем заметили на кошачью шерсть!Кота ликвидировали,а с пылью что делать???Уже и моющие средства покупали супер классные и влажную уборку проводим постоянно,а ребенок все -равно кашляет и чихает.Посоветуйте как кто борется с пылью?
А на сколько Вы уверены, что это именно пыл является аллергеном? Ведь именно от пыли мы избавится можем в своём быту только в барокамере! Как ребенок чувствует себя на берегу моря (где влажность повышена и снижается % вдоха пыли в городе)? Быть может это не пыль вовсе...

руслан

Отправлено: 23 Декабря, 2015 - 19:44:38
Post Id
аллергия ето плохо нужно искать алерген ну и паралельно боротся с пылью. слышал в томас неплохие пылесосы хорошо всасывают пыль и комплектация там вроди неплохая.

Nashna

Отправлено: 09 Января, 2016 - 18:44:56
Post Id
Тоже столкнулась с такой проблемой, как аллергия на пыль у сынишки, сдали аллергопробы, все подтвердилось, а врач сказал, что пихать постоянно ребенка лекарствами, это не дело, конечно противогистаминные назначил, но еще настоятельно рекомендовал регулярно делать уборку и следить, что б у ребенка не было контакта с аллергенном и тоже сказал купить по возможности пылесос для аллергиков и солевую лампу.
Я понимаю, что тема уже довольно таки старая, но может девочки которые раньше столкнулись с этой проблемой расскажут мне, как вам, помог пылесос или фигня все это и не стоит тратить денег???

Клавдия Петровна

Отправлено: 26 Января, 2016 - 02:10:11
Post Id
Хороший пылесос-это не миф!Это хорошая помощь по хозяйству,а в вашем случае еще и панацея от аллергии.Посмотрите у фирмы Томас,у меня такой.Немци хоть технику как технику делают,не барахло.В нем еще есть функция увлажнения воздуха,для аллергиков это очень важно.

Nashna

Отправлено: 26 Января, 2016 - 02:30:50
Post Id
Клавдия Петровна пишет:
Хороший пылесос-это не миф!Это хорошая помощь по хозяйству,а в вашем случае еще и панацея от аллергии.Посмотрите у фирмы Томас,у меня такой.Немци хоть технику как технику делают,не барахло.В нем еще есть функция увлажнения воздуха,для аллергиков это очень важно.

А какая у вас модель пылесоса? Давно им пользуетесь?

Nashna

Отправлено: 26 Января, 2016 - 02:32:37
Post Id
Клавдия Петровна пишет:
В нем еще есть функция увлажнения воздуха,для аллергиков это очень важно.

Как это функция увлажнения воздуха? Я про такое не слышала еще, это какой-то спец режим в пылесосе?

Клавдия Петровна

Отправлено: 26 Января, 2016 - 19:41:19
Post Id
Nashna пишет:
Клавдия Петровна пишет:
В нем еще есть функция увлажнения воздуха,для аллергиков это очень важно.

Как это функция увлажнения воздуха? Я про такое не слышала еще, это какой-то спец режим в пылесосе?

После уборки моющим пылесосом воздух истый и увлаженный.Еще после уборки оставляю пылесос включеным без шланга и ухожу минут на 20 потом воздух становится еще более увлаженным и чистым.Можете попробовать так сделать, для меня это облегчение.

Клавдия Петровна

Отправлено: 26 Января, 2016 - 19:44:09
Post Id
Nashna пишет:
Клавдия Петровна пишет:

У меня пылесос фирмы Томас модель Vestfalia.Если нужны подробности пишите в личку, а то может людям не очень интересно про мою технику слушать))

Nashna

Отправлено: 28 Января, 2016 - 01:21:36
Post Id
Клавдия Петровна пишет:
Nashna пишет:
Клавдия Петровна пишет:

У меня пылесос фирмы Томас модель Vestfalia.Если нужны подробности пишите в личку, а то может людям не очень интересно про мою технику слушать))

Спасибо за советы)) Меня заинтересовала пылесосы Томас, надо будет еще про них отзывы почитать, наверное себе такой возьму)))

Клавдия Петровна

Отправлено: 28 Января, 2016 - 16:50:05
Post Id
Отзывы про эту фирму хорошие, я реальный вам отзыв))посмотрите,выбирайте и не болейте!

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Педиатрия »

> Похожие темы: Аллергия у ребенка
Темы
Пастозность лица снимает супрастин в чем причина пастозности-аллергия?
В форуме: Общемедицинские вопросы
антиполин аллергия
В форуме: Общемедицинские вопросы
Весеннее цветение Рано началась аллергия
В форуме: Аллергология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Рекламный бот